Главная > Форум > Разное >
  Быстрый поиск (вер. 0.2)   [ О поиске ] [ Очистить строку поиска ] [ Все темы ]
ТЕМЫ
От
ве
тов
Обновлено
Как связаться с автором сайта Н. С. Ильиной 2
вопрос специалисту
3
Кулинария 1
Где в Москве можно сделать транскраниальную микрополяризацию? 42
логопед или дефектолог? 28
Диагностика и коррекция ВПФ у у.о младшего школьника 1
ПМПК и судьба ребенка 21
горловой р как исправить? 3
Дизартрия и анартрия 8
6-ая психиатрическая больница 17
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Реклама
12 лет читает хорошо, пересказывать не умеет, диктанты и списывание пишет, а грамматические задания не выполняет - диагноз?
Автор: Гость Добавлено: 
Здравствуйте, Елена! Диагноз по такому описанию никто ставить не будет. Нужно детальное обследование. Что значит не умеет и не выполняет? В чем это выражается? Как занимались с ребенком? Как обстоят дела с математикой и другими предметами? А почему ждали до 12 лет? Все это имеет значение для того чтобы понять, что с ребенком.
Автор: Наталья Ильина логопед-дефектолог Добавлено: 
Здравствуйте! Учусь на логопеда, 3 курс, готовлюсь добросовестно, учится очень нравится, но есть одна проблема. Я боюсь общаться с детьми. Делала с ребенком артикуляционные упражнения, натягивала улыбку, но внутри всегда очень напряжена, волнуюсь, что ребенок это чувствует и так же боится меня. Так и в обычном общении. Раньше с детьми не общалась, поэтому не знала, на что иду. Что делать? Забирать документы, или все таки есть шанс, что я стану хорошим специалистом?
Автор: Гость Добавлено: 
[Добавить сообщение]
Реклама

2004-2013, Проект Н.С. Ильиной
КАРТА САЙТА * ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Публикация материалов сайта допускается только при наличии прямой ссылки на www.defectolog.ru